Суббота, 27.07.2024, 06:39

Уважаемые потребители природного газа!

С 01.09.2023 года вступает в силу ст.157.3 Жилищного кодекса Российской Федерации «Условия предоставления коммунальной услуги газоснабжения», согласно которой газоснабжение предоставляется гражданам при условии обязательного проведения технического обслуживания внутриквартирного и внутридомового газового оборудования. Цель изменений - создание безопасных условий эксплуатации газового оборудования в многоквартирных и жилых домах.

В связи с чем, всем собственникам жилых газифицированных домов и помещений, необходимо до 01.01.2024 года заключить договор на  техническое обслуживание внутриквартирного (внутридомового) газового оборудования с АО «Газпром газораспределение Краснодар» Филиал №2, являющимся исполнителем коммунальной услуги по газоснабжению многоквартирных газифицированных домов на территории Новощербиновского сельского поселенияЩербиновского района

В случае отсутствия действующего  договора на техническое обслуживаниевнутриквартирного газового оборудования и внутридомового газового оборудования с АО «Газпром газораспределение Краснодар» Филиал №2 вправе приостановить Вам, как потребителю, подачу газа.

Для заключения договора на техническое обслуживание вы можете обратиться в АО «Газпром газораспределение Краснодар» Филиал №2 по адресу: Щербиновский район, ст. Старощербиновская ул.Красная 56. Часы приема: понедельник, вторник с 8 до 17 , среда с 8 до 20 , четверг с 8 до 17, пятница 8 до 17, суббота с 9 до 16, обед с 12 до 12.45, в кабинет № 2. При себе иметь документы на право собственности на газифицированное помещение и паспорт гражданина РФ.

Справки по телефону: +7 (86 151) 7-78-82

Помните, что своевременное заключение договоров на техническое обслуживание и ремонт внутридомового и внутриквартирного газовогообрудования является гарантией безопасности Вас и Ваших близких, а также окружающих Вас людей!

Категория: Новости | Добавил: Admin (29.08.2023)