Суббота, 27.07.2024, 04:01

Неделя комплексной безопасности 2023

С 31 мая по 03 июня 2023 года в Московской области в выставочном центре «Патриот» пройдет XIV Международный салон «Комплексная безопасность – 2023». Организатором мероприятия является МЧС России». Официальный сайт Салона «Комплексная безопасность – 2023» - https://isse-russia.ru/

Это крупнейший российский выставочный проект, где будут представлены современные достижения в области пожарной безопасности. Салон дает возможность профессионалам в этой области увидеть и обсудить перспективы работы с различными разработчиками, продемонстрировать свои достижения и успехи, а также возможность обменяться опытом.

В рамках обширной деловой программы Салона пройдут обсуждения наиболее актуальных и проблемных вопросов в сфере обеспечения безопасности населения и территории. Это и совершенствование средств коллективной и индивидуальной защиты, развитие автоматизированных систем по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также дальнейшее совершенствование техники и технологий спасения.

Международный Салон даст возможность участникам установить новые деловые контакты для реализации намеченных планов, воспользоваться и поделиться опытом разработки и создания систем обеспечения комплексной безопасности жизнедеятельности населения, ознакомиться с новейшими разработками в этой области.

Категория: Новости | Добавил: Admin (29.05.2023)