Суббота, 27.07.2024, 11:44

Потребительский кредит на улучшение благосостояния для жителей села.

АО «Россельхозбанк» один из крупнейших банков России со 100% участием государства. Стратегические цели Банка сформированы с учетом приоритетов, определенных национальными целями развития Российской Федерации.Их исполнения отражает роль Банка в качестве проводника мер государственной поддержки АПКи сельских территорий.

«Потребительский кредит на улучшение благоустройства жителей села»- продукт, разработанный в рамках комплексной программы развития сельских территорий, целью которой является улучшение благосостояния жителей сельской местности. Потребительский кредит на благоустройство для жителей села предоставляется сельским жителям на благоустройство домовладений, расположенных на сельских территориях (сельских агломерациях), без обеспечения. В Россельхозбанке это предложение доступно клиентам в возрасте от 23 до 65 лет включительно (на момент возврата кредита). Максимальный срок — до 5 лет.

«Россельхозбанк» улучшил условия потребительского кредита на благоустройство для жителей села. В частности, его максимальная сумма увеличена с 250/300 тыс. рублей до 500/700 тыс. рублей в зависимости от сельской территории регистрации клиента. Кроме того, теперь клиентам предоставлена возможность использования части кредита (до 40% включительно) на оплату оборудования или строительных материалов по договорам купли-продажи (без заключения договора подряда).

Минимальная ставка по всем обозначенным продуктам в РСХБ составляет от 3,25%.

Подробную информацию по продуктам можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

Рады ответить на Ваши вопросы по тел.8(967)304-15-03,эл.почта telepnyakmni@krd.rshb.ru- Заместитель управляющего дополнительного офиса АО «Россельхозбанк» в г.Ейск Телепняк Маргарита Николаевна.

Категория: Новости | Добавил: Admin (23.01.2023)