Вторник, 22.10.2024, 17:34

Уважаемые жители Новощербиновского сельского поселения Щербиновского района!

Приглашаем Вас принять участие в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив,

с 1 декабря 2022 года по 1 января 2023 года.

Главная цель - проекта вовлечение жителей в решение вопросов местного значения,

благоустройство общественных территорий сельского поселения, имеющих приоритетное значение.

Конкурсный отбор состоит из трех этапов:

1-й этап – определение проекта (проектов) для участия в конкурсе и подготовка необходимых документов;

2-й этап – участие в конкурсном отборе;

3-й этап – получение дотаций на реализацию проекта.

ШАГ 1.

Собираем друзей, соседей, коллег для обсуждения вопросов, требующих решения на территории сельского поселения.

ШАГ 2.

Осуществляем выбор инициативы на общем собрании жителей (протокольно).

ШАГ 3.

Направляем документы в администрацию Новощербиновского сельского поселения Щербиновского района для участия в конкурсном отборе проектов местных инициатив.

По всем вопросам обращаться в администрацию Новощербиновского сельского поселения Щербиновского района каб. 10 или по телефону 8(86151) 30255.

Категория: Новости | Добавил: Admin (28.11.2022)