Суббота, 27.07.2024, 06:18

О проведении семинара  по финансовой грамотности

В целях повышения финансовой грамотности жителей региона, своевременной информированности налогоплательщиков об актуальных изменениях налогового законодательства и создания комфортных условий для исполнения налогоплательщиками налоговых обязательств налоговая служба региона сообщает о планируемых публичных мероприятиях в октябре текущего года.

19 октября 2022 г. в 11-30 в актовом зале администрации муниципального образования Щербиновский район будет проводится семинар по по финансовой грамотности для населения Щербиновского района.

Тема семинара:

«Налоги и налоговые льготы, налоговые и имущественные вычеты.

Безналичные расчёты, правила пользования банковскими картами.

Инструменты фондового рынка, безопасность инвестирования (финансовые пирамиды)».

Категория: Новости | Добавил: Admin_2 (17.10.2022)