Суббота, 27.07.2024, 09:30

Администрация Новощербиновского сельского поселения Щербиновского района в феврале 2022 года приняла участие в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив, с проектом «Благоустройство стадиона Новощербиновского сельского поселения Щербиновского района». В августе 2022 года поступили  дотации бюджету поселения  из краевого бюджета на поддержку данной местной инициативы  в сумме 5 014 200,00 рублей. В настоящее время заключены контракты в сумме 3 896 тыс. рублей на выполнение следующих работ:

- ограждение стадиона;

- устройство спортивной площадки с антивандальными уличными тренажерами;

- замена трибун.

Далее будут заключены договоры на выполнение работ по обустройству площадки пред трибунами  и обустройству освещения стадиона, на сумму 1118 тыс. рублей.

Категория: Новости | Добавил: Admin_2 (20.08.2022)