Суббота, 27.07.2024, 11:25

21 мая 2022 года в станице Кущёвской подведены итоги краевого конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления» по итогам работы в 2021 году. Лучшим руководителям ТОС из северной зоны края: Щербиновского, Староминского, Ленинградского, Крыловского, Каневского, Кущевского и Ейского районов вручили награды.

Первое место в конкурсе на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления» на территории муниципального образования Щербиновский район по итогам работы в 2021 году занял орган ТОС № 4 Новощербиновского сельского поселения (руководитель Любовь Стрельник).    Выигранные денежные средства будут израсходованы на благоустройство территории ТОС.

Категория: Новости | Добавил: Admin_2 (01.06.2022)