Суббота, 27.07.2024, 03:59

18 мая 2022 года состоялось очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений в Новощербиновском сельском поселении Щербиновского района.

Членами комиссии рассмотрено представление ОМВД России по Щербиновскому району «О принятии мер по устранению обстоятельств, способствующих совершению преступления», кроме того рассмотрены вопросы:

- организация и осуществление мероприятий по работе с детьми и молодежью в летний период 2022 года;

- о мерах, принимаемых по противодействию незаконному обороту наркотиков

- о проведении на территории сельского поселения тематических мероприятий посвященных Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков (26 июня).

На заседании рассмотрен 1 гражданин, требующий профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений.

Категория: Новости | Добавил: Admin (18.05.2022)