Суббота, 27.07.2024, 06:58

Уважаемые жители Щербиновского района!

11 июня 2021 года в 11:00 ч Администрация муниципального образования Щербиновский район проводит заседание Совета по вопросам развития и поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства.

Если Вы предприниматель, самозанятый или желаете развить себя в бизнесе, приглашаем принять участие в заседании Совета!

Повестка дня:

1.Условия кредитования, предлагаемые фондами развития бизнеса, микрофинансирования;

2.Условия заключения социального контракта;

3.О краевом конкурсе в области качества Сделано на Кубани;

4.Специальный налоговый режим для самозанятых граждан «Налог на профессиональный доход».

Заседание состоится по адресу: ст. Старощербиновская, ул. Советов, д.68, здание Администрация муниципального образования Щербиновский район (3 этаж, актовый зал). При себе иметь документ удостоверяющий личность и маску.

Для регистрации участия в заседании обращатьсяв отдел экономики администрации муниципального образования Щербиновский район  по телефону 8(86151)7-81-39, 8-995-197-89-39 Анастасия Сергеевна.

АМО Щербиновский район

Категория: Новости | Добавил: Admin_2 (02.06.2021)