Суббота, 27.07.2024, 10:37

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута с целью размещения(эксплуатации) объекта энергетики регионального значения: «Электросетевой комплекс
ПС-35/10кВ «Новощербиновская» с прилегающей ВЛ», расположенного на территории Ейского и Щербиновского районов.

1. Наименование уполномоченного органа, которым рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута: министерство топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края.
  2. Наименование лица, обратившегося с ходатайством об установлении публичного сервитута: публичное акционерное общество «Россети Кубань».
Адрес (или иное описание местоположения)*, а также кадастровые номера земельных участковна территории Щербиновского района,в отношении которых испрашивается публичный сервитут: Подробнее

Категория: Новости | Добавил: Admin_2 (21.05.2021)