Суббота, 27.07.2024, 06:09

27 ноября 2020 года в Новощербиновском сельском поселении Щербиновского района  состоялось очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений в Новощербиновском сельском поселении Щербиновского района.

Членами комиссии рассмотрено представление отдела судебных приставов по Щербиновскому району «О принятии мер по устранению обстоятельств, способствующих совершению преступления», кроме того рассмотрены вопросы:

- о выполнении требований Федерального закона от 23 июня 2016 года № 182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации»

- о принимаемых правоохранительными органами мерах, направленных на снижение преступлений в общественных местах, в том числе на улицах, площадях и парках

- о проведении на территории Новощербиновского сельского поселения Щербиновского района мероприятий посвященных Дню борьбы со СПИДом   (1 декабря).

Категория: Новости | Добавил: Admin_2 (30.11.2020)