Суббота, 27.07.2024, 03:02

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОЩЕРБИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ ЩЕРБИНОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31.03.2020                                                                                                   № 67

станица Новощербиновская

О приостановлении действия  муниципальной

специализированной розничной ярмарки по продаже

сельскохозяйственной продукции

и продуктов ее переработки на территории

Новощербиновского сельского поселения

Щербиновского района

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 30 марта 2020 года № 178 «О внесении изменений в постановление главы администрации  (губернатора) Краснодарского края от          13 марта 2020 года № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края  и мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» п о с т а н о в л я ю:

1. Приостановить действие муниципальной специализированной  розничной ярмарки  по продаже сельскохозяйственной продукции и продуктов ее переработки на территории Новощербиновского сельского поселения Щербиновского района, расположенной по адресу станица Новощербиновская, улица Мира (с правой стороны от  здания № 41, напротив универсама «Магнит».
  2. Отделу по общим и правовым вопросам администрации Новощербиновского сельского поселения Щербиновского района (Дорошенко) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Новощербиновского сельского поселения Щербиновского района.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  4. Постановление  вступает в силу с 0 часов 00 минут 31 марта          2020 года.

Исполняющий полномочия главы

Новощербиновского сельского поселения

Щербиновского района

В.Л. Гарбуз